Mercedes-Benz
Robert Kretschmann
Pkw-Meister, Serviceberater Pkw
Tel: +49 7475 9530 - 60
r.kretschmann@autohaus-bruckelt.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Nitsche
Lagerleitung
Tel: +49 7475 9530 - 312
s.nitsche@autohaus-bruckelt.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Sascha Binder
Teile-/Zubehörverkäufer
Tel: +49 7475 9530 - 313
s.binder@autohaus-bruckelt.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mathias Bruckelt
Geschäftsleitung, Geschäftsleitung, Serviceleitung
Tel: +49 7475 9530 - 0
m.bruckelt@autohaus-bruckelt.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service
Kerstin Kiesler
Verwaltung
Tel: +49 7475 9530- 14
k.kiesler@autohaus-bruckelt.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Andrea Daiker
Serviceassistentin, Garantieverlängerungen
Tel: +49 7475 9530 - 0
info@autohaus-bruckelt.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Martin Gauggel
Serviceberater Pkw
Tel: +49 7475 9530 - 25
m.gauggel@autohaus-bruckelt.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Heinrich
Serviceberater Pkw und Nfz
Tel: +49 7475 9530- 55
m.heinrich@autohaus-bruckelt.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Evelyn Bruckelt
Verwaltung
Tel: +49 7475 9530- 0
e.bruckelt@autohaus-bruckelt.de
Ansprechpartner für: Verwaltung